Лобанов Вячеслав Владимирович
Граница.mp3

Спасти деда Мороза! Никто, кроме нас!

Мы объявляем запись на легендарную ёлку с похищением Деда Мороза! Это увлекательный квест, который ребята пройдут вместе с десантником Стёпочкиным и разведчиком. Метание ножей, прохождение минного поля и многое другое ждёт юных храбрецов! Спецназовец расскажет ребятам секреты военной службы, а санинструктор Надежда научит оказывать первую помощь раненому. Каждый герой поможет ребятам собрать секретное слово и освободить Деда Мороза.

Возраст: 7–10 лет (1–4 класс).

Продолжительность: 1 час 40 минут – 2 часа.

Группа: до 30 человек.

Место: г. Екатеринбург, ул. Крылова, 2а. Музей воздушно-десантных войск «Крылатая гвардия».

Стоимость:

• дети – 550 рублей;
  • дети из многодетных семей (при предъявлении удостоверения многодетной семьи) – 450 рублей;
  • сопровождающие взрослые (до трёх человек) – бесплатно;
  • сопровождающие взрослые (свыше трёх человек) – 100 рублей.

За секунду до похищения.

На фотографии бандиты похищают Деда Мороза.

Бандиты похищают Деда Мороза.

Десантник Стёпочкин приходит ребятам на помощь.

Ребята проходят одно из испытаний.

«Мина» под снегом.

Дети спасают Деда Мороза.