14.06.2018 10:30:00 Внимание! Ограничение движения автотранспорта в нашем районе! В дни проведения матчей чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге будут введены ограничения движения автотранспорта в периметре...
11.06.2018 00:06:00 Гвардейский характер 11–12 июня 2013 года состоялось вручение гвардейского знамени 247-му десантно-штурмовому Кавказскому казачьему полку.
09.06.2018 21:47:00 Режим работы музея в праздничные дни Режим работы Музея ВДВ в праздничные дни с 10 по 12 июня 2018 года.
Лобанов Вячеслав Владимирович
Танкисты Урала (Черные ножи).mp3

«Зарница» в «Крылатой гвардии»

с 3 июня 2015

Учебный год учащиеся 3 «Е» класса лицея № 180 завершили интерактивной игрой «Зарница», которую с ними провели научные сотрудники Музея ВДВ «Крылатая гвардия».

Под руководством бравого десантники Степочника, бесстрашного разведчика и умелого санинструктора ребята выполнили ряд «боевых» заданий, а также померились силой, перетягивая канат, научились бросать ножи и оказывать помощь раненым бойцам. А после игры школьники постреляли в лазерном тире.

Покидая музей, учащиеся и их руководители выразили благодарность Валерии Лепаловской, Вадиму Носкову и Людмиле Хамьяновой за интересную игру.