14.06.2018 10:30:00 Внимание! Ограничение движения автотранспорта в нашем районе! В дни проведения матчей чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге будут введены ограничения движения автотранспорта в периметре...
11.06.2018 00:06:00 Гвардейский характер 11–12 июня 2013 года состоялось вручение гвардейского знамени 247-му десантно-штурмовому Кавказскому казачьему полку.
09.06.2018 21:47:00 Режим работы музея в праздничные дни Режим работы Музея ВДВ в праздничные дни с 10 по 12 июня 2018 года.
Лобанов Вячеслав Владимирович
Граница.mp3

Юным патриотам рассказали о спецназе

с 28 октября 2014

В течение трех дней, с 24 по 26 октября, в Ощепковской средней школе проходил районный сбор актива по программе «Наша Победа!».

Участники сбора приняли участие в игровой программе «Солдатушки, бравы ребятушки!», в спортивных состязаниях, военно-спортивной игре «Зарница» и других мероприятиях.

Завершила сбор встреча юных патриотов с сотрудниками Музея ВДВ «Крылатая гвардия», которые привезли выставку «Спецназ России».

Ветераны боевых действий полковник запаса Геннадий Кунявский и подполковник запаса Игорь Лындин рассказали о спецназе и представили школьникам образцы вооружения и снаряжения спецназовцев.