Полосатая натура - Евгений Бунтов и Денис Платонов.mp3

Встреча ветеранов

с 16 ноября 2018

В Музее ВДВ «Крылатая гвардия» прошла встреча активистов Екатеринбургской городской организации ветеранов, организованной Екатеринбургским городским советом ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов (председатель Ф. А. Ледерер). В ходе встречи ветераны обсудили вопросы личного участия в процессе военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, обменялись наблюдениями, поделились опытом.

Генеральный директор Уральского государственного военно-исторического музея рассказал ветеранам о деятельности музея по просвещению и воспитанию школьников и молодёжи, привитию им чувства патриотизма.

Начальник отдела Военного комиссариата Свердловской области А. А. Чупахин (на фотографии второй справа) рассказал ветеранам о ходе призыва на военную службу в 2018 году и о работе с допризывной молодёжью.

Участники встречи. Фотография на память на фоне экспозиции Музея ВДВ «Крылатая гвардия».

Подготовил Лындин И. А.