Солдаты ВДВ - 3
Пошёл! - Дмитрий Масленников.mp3

Вручение памятных наборов и медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов»

9 мая 2015 г. руководитель администрации губернатора Свердловской области С.В. Пересторонин и главный федеральный инспектор по Свердловской области А.Э. Березовский вручили памятные наборы и медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов».

Российский организационный комитет «Победа» за активное участие в патриотическом воспитании граждан и решении социально-экономических проблем ветеранов Великой Отечественной войны наградил Уральский государственный военно-исторический музей и Свердловский областной краеведческий музей.

Памятными медалями «70 лет Победы в Великой Отечественной войне» награждены Свердловская областная общественная организация ветеранов (инвалидов) войны и военной службы Уральского Добровольческого танкового корпуса (председатель Совета В.К. Хорьков), Уральский государственный педагогический университет (ректор А.А. Симонова), государственное общеобразовательное учреждение Свердловской области Кадетская школа-интернат «Екатеринбургский кадетский корпус» (директор В.А. Кутырёв).

Медали также вручены ряду наших земляков, среди которых - председатель Свердловской региональной общественной молодёжной организации «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение» Е.В. Скуратова и председатель Совета Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров Ю.Д. Судаков.