14.06.2018 10:30:00 Внимание! Ограничение движения автотранспорта в нашем районе! В дни проведения матчей чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге будут введены ограничения движения автотранспорта в периметре...
11.06.2018 00:06:00 Гвардейский характер 11–12 июня 2013 года состоялось вручение гвардейского знамени 247-му десантно-штурмовому Кавказскому казачьему полку.
09.06.2018 21:47:00 Режим работы музея в праздничные дни Режим работы Музея ВДВ в праздничные дни с 10 по 12 июня 2018 года.
Солдаты ВДВ - 3
Синева - Александр Дамаскин.mp3

Специальный приз Управления культуры Администрации Екатеринбурга.

с 9 декабря 2014

8 декабря 2014 года в Камерном театре Объединенного музея писателей Урала состоялась церемония вручения премий по итогам конкурса «Лучший музейный проект года», проводимого Управлением культуры Администрации Екатеринбурга.

Проект «Виртуальный Музей Победы» Уральского государственного военно-исторического музея получил Специальный приз от Управления культуры.

Т.Л. Ярошевская, начальник Управления культуры Администрации г. Екатеринбурга, председатель жюри конкурса "Лучший музейный проект года".

С.В. Ворошнин, генеральный директор Уральского  государственного военно-исторический музей.

С.В. Ворошнин, генеральный директор Уральского  государственного военно-исторический музей.

Мамакин А.С., Лепаловская В.А., сотрудники УГВИМ, авторы проекта

Мамакин А.С., Лепаловская В.А., сотрудники УГВИМ, авторы проекта.