Второй батальон - Валерий Петряев.mp3

Секретный кейс найден!

с 18 сентября 2017

Девять смелых бойцов вступили в ряды настоящих разведчиков. Вместе со своим командиром Иваном, который отметил семилетие в нашем музее, ребята освоили следующие дисциплины: метание ножей, прохождение минного поля, стрельба из автомата Калашникова. Бойцы получили специальные светящиеся браслеты и, сказав секретный пароль: «Никто, кроме нас», смогли попасть в «секретный бункер». И, действительно, никто кроме ребят не смог бы так быстро и точно прочитать микротекст, приготовленный специальным агентом, и найти секретный кейс! В завершение праздника друзей ждал необычный сюрприз – возможность сделать на память фотографии в образах бойцов спецназа!

Автор: Чернюк М. В., научный сотрудник