Второй батальон - Валерий Петряев.mp3

Самые крутые мальчишки и девчонки проводят лето вместе с Музеем ВДВ!

с 17 июля 2017

Что может быть лучше, чем честные соревнования на меткость, силу и смекалку? Игровая программа «Зарница в музее ВДВ» дает возможность участникам проявить себя, однако результата можно достигнуть, лишь объединив усилия. Ребята из летнего оздоровительного лагеря школы №30 испытали на себе, что значит быть настоящей дружной командой. Перед юными бойцами на пути к цели стояли непростые испытания: обезвреживание «минного поля», оказание помощи раненому товарищу, работа со «взрывчатым» веществом. Дружба и взаимовыручка помогли ребятам прийти к конечной цели - знамя части было найдено!

Автор статьи: Марина Чернюк, главный научный сотрудник

Ребята переносят «взрывоопасное» вещество.

Участники игры проверяют свою силу.

Ребята соревнуются в меткости.

Участники игры получают инструктаж по технике безопасности.

«Минное поле».