Лобанов Вячеслав Владимирович
Небесные ангелы черта.mp3

Под началом ветерана ВДВ

с 11 июня 2015

«Огромное спасибо за интересную экскурсию, за то, что вы храните память! Это здорово!», - такую запись в Книге благодарностей Музея ВДВ «Крылатая гвардия» оставили учащиеся класса мальчиков из Каменск-Уральской школы № 34.

Руководитель экспозиционно-выставочного отдела музея Игорь Морозов рассказал ребятам о парашютном спорте, бойцах спецназа, истории Воздушно-десантных войск, познакомил с талисманом музея – десантником Федей.

Организовал эту экскурсию ветеран воздушно-десантных войск Т. Чемезов.

«Екатеринбуржцам повезло, что у них в городе есть Музей ВДВ – один из двух на всю Россию», – считает ветеран.