Кунявский Геннадий Семёнович
Миротворцы.mp3

Обменялись опытом работы

с 6 декабря 2018

6 декабря в Музее ВДВ «Крылатая гвардия» прошли занятия для слушателей курсов повышения квалификации музейных работников.

Заведующий научно-методическим сектором Вячеслав Лобанов рассказал слушателям курсов об истории создания и деятельности Музея ВДВ, а в ходе занятий поделился опытом работы со слепыми и слабовидящими посетителями.

Сотрудник музея Антон Храмцов поделился практикой проведения экскурсии по экспозиции Музея ВДВ «Крылатая гвардия».

Заведующая сектором экспозиционно-выставочной работы Светлана Морковникова рассказала о работе по созданию музейной экспозиции.

Методист по научно-просветительской деятельности Марина Чернюк поделилась опытом с детской аудиторией, рассказав о мастер-классах и культурно-образовательных программах музея.

Также в ходе занятий слушателям курсов повышения квалификации был представлен опыт проведения Музеем ВДВ «Крылатая гвардия» выездных выставок.

Подготовил Лындин И. А.