18.05.2019 23:59:00 «Театр военных действий» в Уральском государственном военно-историческом музее С 18 на 19 мая Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в акции «Ночь музеев в Свердловской области...
14.05.2019 10:00:00 Музей приехал в гости Музей ВДВ «Крылатая гвардия» 9 мая традиционно провёл выездную выставку в торгово-развлекательном центре «Карнавал».
07.05.2019 09:00:00 С уважением к ветеранам Приближается святая для всех россиян дата – 9 мая, День Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Лобанов Вячеслав Владимирович
На радио России в передаче Надежда 13.09.2014.mp3

Новогодние представления в Музее ВДВ «Крылатая гвардия»

с 26 декабря 2017

В Музее ВДВ «Крылатая гвардия» проходят новогодние представления «Спасти Деда Мороза! Никто, кроме нас».

Всё начинается с того, что неизвестные в масках Санта-Клауса похищают Деда Мороза. Освободить его можно, составив волшебное слово. Для этого детям под руководством легендарного Десантника Стёпочкина и отважного Разведчика необходимо преодолеть препятствия, проявив силу, ловкость и внимательность. Затем команда смелых и отважных встречается со Спецназовцем, который проверяет их знания, а Санинструктор Надежда учит оказывать первую помощь. Собрав все буквы, дети разгадывают волшебное слово и спасают Деда Мороза. В гостях у него они пьют чай, шутят и отгадывают музыкальные загадки, а в завершении праздника их ждёт сюрприз от Бегемота Феди.

Автор: Игорь Лындин, ведущий научный сотрудник