18.05.2019 23:59:00 «Театр военных действий» в Уральском государственном военно-историческом музее С 18 на 19 мая Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в акции «Ночь музеев в Свердловской области...
14.05.2019 10:00:00 Музей приехал в гости Музей ВДВ «Крылатая гвардия» 9 мая традиционно провёл выездную выставку в торгово-развлекательном центре «Карнавал».
07.05.2019 09:00:00 С уважением к ветеранам Приближается святая для всех россиян дата – 9 мая, День Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Лобанов Вячеслав Владимирович
Граница.mp3

Музей приехал в гости

11 мая выставка «ВДВ – элита Российской армии» была представлена в Екатеринбургском гарнизоне.

Подготовил И. А. Лындин.