Кунявский Геннадий Семёнович
Войска дяди Васи (к 80-летию ВДВ).mp3

«Крылатая гвардия» в детском оздоровительном лагере «Заря»

с 10 июля 2017

Увлекательно для юных посетителей прошла выставка Музея ВДВ «Крылатая гвардия» в детском оздоровительном лагере «Заря». Ребята и девчата из уст ветерана боевых действий в Афганистане полковника запаса Геннадия Кунявского узнали об истории и настоящем дне Воздушно-десантных войск, познакомились с образцами оружия и армейской амуниции.

Так уж совпало, что в тот же день «Зарю» посетил заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев, который также с большим интересом изучил выставку и представленные на ней экспонаты.

Автор статьи: Игорь Лындин, ведущий научный сотрудник