14.12.2018 11:40:00 Музей ВДВ в гостях у гимназистов Музей Воздушно-десантных войск «Крылатая гвардия» провёл передвижную выставку в гимназии № 177 города Екатеринбурга.
Спасённый прыжок - Владимир Мезенцев.mp3

«Горячая линия» Федеральное агентство по делам национальностей

с 27 августа 2015

Россияне, столкнувшиеся со случаями дискриминации по национальному признаку, могут рассказать об этом по новой «горячей линии» Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН).

«Горячая линия» организована в целях осуществления мониторинга состояния межнациональных отношений и для принятия мер по недопущению проявлений дискриминации в отношении граждан различной национальной принадлежности при осуществлении государственными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления своей деятельности.

Обратиться на «горячую линию» ФАДН можно, отправив письмо на электронный адрес: monitoring@fadn.gov.ru.

Подробнее: http://www.midural.ru/community/100727/