Цыганочка десантная - Игорь Косарев.mp3

Экскурсия для особых посетителей

с 1 марта 2017

17 февраля в Музее ВДВ «Крылатая гвардия» по инициативе Свердловской областной специальной библиотеки для слепых состоялась экскурсия для инвалидов по зрению и слуху, в ходе которой экскурсанты погрузились в историю воздушно-десантных войск России. С неподдельным интересом они внимали рассказу экскурсовода, представляли себя во время прыжка с парашютом, прикасались к экспонатам – оружию и амуниции десантников, слушали выстрелы из разных видов стрелкового оружия.

В. Лобанов