18.05.2019 23:59:00 «Театр военных действий» в Уральском государственном военно-историческом музее С 18 на 19 мая Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в акции «Ночь музеев в Свердловской области...
14.05.2019 10:00:00 Музей приехал в гости Музей ВДВ «Крылатая гвардия» 9 мая традиционно провёл выездную выставку в торгово-развлекательном центре «Карнавал».
07.05.2019 09:00:00 С уважением к ветеранам Приближается святая для всех россиян дата – 9 мая, День Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Русскому солдату - Борис Галкин.mp3

День рождения программы!

с 23 апреля 2019

Ровно год назад мы запустили новый квест «БМД в Екб», созданный специально для наших посетителей старше 12 лет. За это время в нём приняло участие более четырёхсот человек! Мальчишки и девчонки из разных школ попробовали свои силы в непростых испытаниях. По сценарию две команды соревнуются, пытаясь найти два кода и открыть секретный ящик с документами о боевой машине десанта (БМД-4 м «Бахча»). Представляем вашему вниманию небольшой фотоотчёт за год.

Подготовила Чернюк М.В.