14.06.2018 10:30:00 Внимание! Ограничение движения автотранспорта в нашем районе! В дни проведения матчей чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге будут введены ограничения движения автотранспорта в периметре...
11.06.2018 00:06:00 Гвардейский характер 11–12 июня 2013 года состоялось вручение гвардейского знамени 247-му десантно-штурмовому Кавказскому казачьему полку.
09.06.2018 21:47:00 Режим работы музея в праздничные дни Режим работы Музея ВДВ в праздничные дни с 10 по 12 июня 2018 года.
Спасённый прыжок - Владимир Мезенцев.mp3

23 сентября в музее прошёл мастер-класс «Дневники Леонардо да Винчи, или как человек учился летать»

с 25 сентября 2017

Удивительная возможность отправится в «путешествие в пространстве и времени» представилась нашим юным посетителям и их родителям. На мастер-классе «Дневники Леонардо да Винчи, или как человек учился летать» участники попали в эпоху Возрождения и познакомились с гениальными изобретениями итальянского учёного. Ребята и их родители смогли на практике реализовать задумки Леонардо при помощи самых обычных вещей: бумаги, ниток, пластилина и других материалов, тем самым воплотив его задумки в жизнь. Небольшой фотоотчет с мероприятия.

Автор: Чернюк М. В., научный сотрудник.