Лобанов Вячеслав Владимирович
Танкисты Урала (Черные ножи).mp3

Музей - детям

Участники игры должны найти два специальных кода, которые приведут их к секретным документам о Боевой машине десанта (БМД-4 «Бахча»). Для этого игрокам нужно выполнить ряд заданий. В ходе игры ребята узнают о различных видах костров и о приспособлениях, которые используют десантники для того, чтобы разбить лагерь. Участники научатся вычислять расстояние по карте при помощи курвиметра, попробуют разобраться в чём различие между танком и боевой машиной, а самое главное – смогут почувствовать себя настоящей командой.

Возраст: от 11 до 15 лет.

Группа: до 25 человек.

Продолжительность: 1 час.

Стоимость: 100 рублей с человека.