Посвящение 98 ВДД - Денис Платонов.mp3

Музей - детям

У вас есть отличная возможность необычно отпраздновать День рождения — Музей ВДВ приглашает вас пройти «Школу разведчиков»! Обучение проводят знаменитый Десантник Степочкин и Специальный Агент. Кандидаты в разведчики получат навыки владения оружием, потренируются в смекалке и сообразительности, увидят и даже смогут примерить снаряжение спецназа, научатся выходить из запутанных ситуаций, раскроют загадку «черного ящика». Все успешно прошедшие обучение получат сертификаты и подарки!

Требования к кандидатам: возраст 6-12 лет

Продолжительность обучения: 2 часа